Консультации / Неврология

Здоровье ребёнка

Здравствуйте. Девочке 5,5 лет. У неё трясутся ручки в те моменты когда она рисует, пишет, лепит. Меня это очень пугает, что это может быть?
Добрый день, Скорее всего это установочный тремор. Надо, чтобы невролог посмотрел для исключения ряда заболеваний, при которых бывают такие симптомы. Невролог назначит необходимую поддерживающую терапию. В нашем центре занимаются такими вопросами, можете обратится к нам.