анонимно (Мужчина, 27 лет)
Здравствуйте, беспокоит меня такая проблема, Симптомы следующие, неприятный привкус во рту, тяжесть в желудке,тошнота. Гастроскопия показала Антральный гастрит, в остальном все анализы что были сданы (ОАК,МСКТЭ,УБП) Все показывают хорошо. Сдавал...
анонимно (Женщина, 1 год)
Добрый день! Дочке почти год. Вес 9200, рост 51. Попали в стационар с острым пиелонефритом. После 7 дневного курса антибиотиков выписали домой пить фурагин. Появилась сыпь на спине и щечках....
вика егерева (Женщина, 37 лет)
Здравствуйте, олег васильевич. Вчера я увидела ваш ролик о том, как можно лечить гланды в домашних условиях. Я была очень счастлива, что нашла эту информацию, потому что я уже много...
анонимно
Добрый день! Моей дочке уже 3,5 месяца из которых она 2,5 месяца не какает сама!!!! Какает только с помощью газоотводной трубочки( раньше какала и с помощью глицериновых свечек и микролакса,...
анонимно
Здравствуйте. Ребенку 2,5 года, диагноз - двусторонний отит. ЛОР назначает антибиотик Вильпрафен солютаб. Пугает ограничение по возрасту для этого препарата - с 14 лет. Знакомая провизор посоветовала заменить на Суматролид...
Royal Park
Доброго дня, срочно помогите, разрешите ситуацию 10 октября ребенок заболел температура 39,5, красное горло, лечились эргофероном, до ликвидации температуры и стопангин в горло, далее появился кашель с мокротой сразу с...
анонимно
Елена Витальевна, Добрый вечер, Мне 28 лет. Обращаясь к гастроэнтерологу Мои жалобы были – проблемная кожа-себорея(жирная),воспаления,расшир.поры и жалобы на боли в животе иногда, в районе пупка! Я Сдала кровь перед...