Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Сейчас мне 25 лет, мужу - 27. В декабре 2009 года я родила ребенка, но случилась беда и через 2 недели он умер( двойной порок сердца). после этого мы с мужем пытаемся зачать ребенка, но у нас не получается. на осмотре у гинеколога я была, отклонений никаких не обнаружили. Подскажите может мне сдать какие нибудь анализы на гормоны? (Просто у нас нет хороших специалистов) Или мужу может надо анализы сдать? Заранее огромное спасибо.
Уважаемая респондентка, стандартное обследование бесплодной пары: 1. Спермограмма мужа 2. Фолликулометрия (регистрация овуляции по серии УЗИ органов малого таза в течение одного менструального цикла) 3. Гистеросальпингография (оценка проходимости маточных труб).