Консультации / Неврология

ЗПРР у ребенка

Здравствуйте!Были на консультации у невропотолога,ребенку ставят диагноз ЗПРР.Нам 2 года 11 месяцев.Мы не разговариваем,только слоги определенные.Гиперактивность у нас и нет усидчивости,точнее внимания и контакта.Сказали сделать ЭЭГ.Подскажите,результаты наши совсем страшные?Или это все корректируется мед.препаратами и специалистами (логопед,дефектолог,психолог)?Принимаем энцефабол-омега 3.6.-тералиджен 1/2 часть.
К вопросу приложено фото
В вашем возрасте ЭЭГ-активность в принципе только начинает формироваться. Ее крайне сложно шифровать. Главное, мне кажется, отсутствие "типичной эпиактивности", все остальные слова в заключении это "лирическая часть". Конечно в первую очередь у вас логопед, дефектолог и психолог! И помните дети все разные. То что ребенок заговорил в полгода не значит что он будет потом академиком, и наоборот!!