Консультации / Урология

Прыщик или паппилом это что

Добрый день уже 2 месяц эти ппрыщик или паппиломы размножаются шире вокруг полового органа,прошу дайте совет?это опасно?это из чего может быть доктор? И я выложу фотографии вам.с уважением Алексей
К вопросу приложено фото
Это Гранулы Фордайса, вариант нормы, лечить не нужно. Появляются из за закупорки сальных желез, опасности не представляют, причина не известна.