Консультации / Гинекология

Постоянная боль внизу живота

Здравствуйте. Мне 19, половую жизнь веду 1,5 года. За все время один партнёр. Меня начали беспокоить сильные боли во время месячных год назад, они с самого начала были болезненными, но усилились в последнее время. За последние полгода у меня ухудшается состояние. Боли нестерпимые, спазмолитики не помогают, но-шпа тоже. Плюс боли прибавились вне месячных и пмс, появилась раздражительность. Помимо этого есть такие симптомы: боль во время па, месячные могут идти долго (5-7 дней) и заканчиваться коричневыми выделениями, а могут идти 3 дня, пот стал вонючим(с гигиеной все хорошо, раньше такого не было), упало зрение, не могу получить оргазм(никогда не могла ни сама, ни с партнером, хотя удовольствие получаю) и постоянно болит низ живота, даже не во время месячных. Мазок на степень чистоты показал, что уровень лейкоцитов у меня более 35, флора смешанная преобладают кокки. Ниже прилагаю результаты анализов, которые мне сказал сдать эндокринолог(пролактин, АМГ, ТТГ, Т4, ТПО, CA125, He4, ОАК, ОАМ, узи молочных и щитовидной желез). И ещё, меня направили к венерологу, сдала на зппп, все отрицательно. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В первую очередь необходимо сделать УЗИ гениталий на 5-7 д5нь цикла, для исключения органической причины болей. В случае отсутствия патологии надо обсудить с Вашим лечащим врачом возможность приема гормональных контрацептивов, как одного из вариантов лечения альгодисменореи.