Консультации / Кардиология

Ишемическая болезнь сердца

Здравствуйте,мне 27 лет.Жен.В связи с симптомами: перебои в сердце,учащенное сердцебиение при маленьких физ.нагрузках,отдышка,головокружение,повышение давления,экстросистолия и т.д,прошла суточное мониторирование и ВЭМ (фото прилагаю).Врач ставит диагноз безболевая ишемическая болезнь сердца,возможна патология коронарных сосудов.Есть ли у меня ишемия по данным обследования?
К вопросу приложено фото
вопрос повторный данных за ибс нет
Извините,не поняла ответа
что именно не поняли? нет данных за ИБС.
То есть по результатам обследования у меня нет ишемической болезни?
с третьего раза все поняли верно =)
Спасибо большое за ответ)