Ишемическая болезнь сердца

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте,мне 27 лет.Жен.В связи с симптомами: перебои в сердце,учащенное сердцебиение при маленьких физ.нагрузках,отдышка,головокружение,повышение давления,экстросистолия и т.д,прошла суточное мониторирование и ВЭМ (фото прилагаю).Врач ставит диагноз безболевая ишемическая болезнь сердца,возможна патология коронарных сосудов.Есть ли у меня ишемия по данным обследования?

Отвечает Карлов Александр Александрович
кардиолог
вопрос повторный данных за ибс нет

анонимно
Извините,не поняла ответа

Карлов Александр Александрович
что именно не поняли? нет данных за ИБС.

анонимно
То есть по результатам обследования у меня нет ишемической болезни?

Карлов Александр Александрович
с третьего раза все поняли верно =)