Консультации / Логопедия

Ребенку 1 3 он ничего не говорит

Дрбрый день!Моему сыну 1,3,он ничего не повторяет и не говорит,все понимае,показывпет,что ему нужно и мычит.только когда спать хочет,говорит мам,ещё па-па на этом всё.когда слышет детские песни поёт ля-ля.но большую часть времини он молчит.У меня паника,что делать?
Добрый день. А почему паника-то? В чем проблема? Ребенку всего 1,3 . Вы торопите события!