Консультации / Терапия

В глаз попал спирт

Здравствуйте! Вчера вечером мне дезинфицировали лоб спиртом(неразбавленным), он начал стекать вниз и попал мне в глаз. Глаз сразу стало щипать, я промыла его водой. Через минут 15 подумала, что надо промыть еще и промыла более тщательно. Скажите, нужно ли что-то еще делать? В Интернете написано, что из-за этого может испортиться зрение.
Здравствуйте, если на данный момент жалоб нет то не стоит переживать, если же есть то стоит пройти офтальмолога. С уважением.