Консультации / Отоларингология

Гемофилус инфлюэнса 10 в 7 степени

добрый день. Пожалуйста проконсультируйте ребенку сейчас 2,5 года.Болеем с август,октябрь-ангина (лечение антибиотики-основное).А вот с января ангина-лечение флемоклав 500 1/2 т -через 8 ч. гланды пришли в норму на половины остались рыхлыми и увеличиными через 3 недели то же самое пьем азитрокс 4 мл -3дня ,через 2 недели стационар кололи цеф.....(полное название антибиотика забыла )-выписали через день температура едем к тому же врачу доп назначает бисептол 240 -2 р в день на 7 дней -особо понимаю что не то . Сами идем сначала здаем анализы на цитомегаловирус ,герпес 1-2 типа .эпштейна-барр(все ) -ничего нет . Далее мазок из зева кандиду отриц.А вот из зева посев на флору и ач -ГЕМОФИЛУС инфлюэнса 10 в 7 степени.Еще была здан общий анализ крови и биохимия и моча.На сегодняшний день врач тот же инфекционист назначил аугментин 200/28.5 -5 мл по 8 мл -2 раза в день (вес ребенка 16 кг ) +арбидол +абробене+гриппферон все в дет .дозах .На момент назначения на горле были белые точки и еще прилип вирус (кашель . тем пература 38.5-39 ) Меня интересует сколько мы должны пить антибиотик. какие повторные анализы сдавать и через какое время .Какой контроль у какого специалиста.СПАСИБО.
Здравствуйте. Аугментин принимать в течение 7 дней. Через месяц после последнего дня приема антибиотиков сдать посев из той же зоны, общий анализ крови, обратиться с результатом к инфекционисту/ иммунологу.