Красные пятна на стопах у ребенка 2 6

анонимно, женщина, 25 лет
Здравствуйте. Скажите,дочке 2.6. Сегодня заметила на стопах пятеа(фото). Температуру померила почти 37. В 6 часов вечера мерили. В горло заглянула. Оно немного красное и точка гнойная точка на небно-язычной передней дужке. У нас цмв и герпес простого типа из диагнозов до. Что это может быть?и что делать ?спасибо

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Покажите ребенка доктору. Это скорее всего тонзиллит или его разновидность.