Консультации / Гинекология

Новая упаковка Джес после 5 дней пропуска

Здравствуйте. На протяжении года принимаю Джес,сейчас за границей здесь не купишь,а упаковку не рассчитала. Сегодня 23 марта последняя таблетка. Новую приобрету только 29 марта. Подскажите как начать новую упаковку?или нужно ждать следующей менструации? Чем в этот период лучше предохраняться? спасибо вам.
Здравствуйте! Этот цикл вам придётся пропустить и начать новую упаковку в следующий.