Консультации / Гинекология

Острая боль

Добрый день, 33 день после чистки( замершая беременность) больше суток болит живот, часто колящие боли отдающие в задний проход, пару дне назад была на узи, была обнаружена киста, нормально ли что месячные еще не пришли и могут ли быть эти боли перед ними?
Могут быть боли из-за кисты. Скорее всего, у вас апоплексия яичника, болевая форма. Можно попить любые обезболивающие препараты (нимесулид, например), спазмолитик (ношпа).