Консультации / Педиатрия

Шишки у ребенка в паху с двух сторон

Здравствуйте, две недели назад обнаружила у Дочки( 15 месяцев) шишки с двух сторон в области паха, где-то в размере фасоли. Обе шишки примерно одинаковых размеров, и видео невооруженным глазом, когда она лежит....что это может быть? Заранее спасибо
региональные (паховые) лимфоузлы. Надо смотреть ножки, исключать вагинит и глистную инвазию