Консультации / Урология

Расшифровка спермограммы каковы шансы на зачатие ребёнка

Доброго дня. Не могли бы Вы расшифровать спермограмму? Не совсем понятно, насколько я фертилен и каковы шансы иметь детей при таких показателях жизнеспособности сперматозоидов. Насчёт агглютинации - АСАТ тест сдан (кровь с вены), но результаты будут известны только через 10 дней. Спасибо
К вопросу приложено фото
Все показатели в пределах нормы и вероятность зачатия высокая. Зачем вам ещё дополнительные анализы крови не знаю. Агглютинация может быть за счёт застоя или неправильного способа занятия сексом