Консультации / Кардиология

Что с моим сыном

Здравствуйте, уважаемый Олег Владимирович. Меня зовут Наталья. Я не знаю, что мне делать - Вы единственная моя надежда. Моему сыну 27 лет. Он профессиональный повар-сушист. Живет в Брянске. Последние два месяца он начал жаловаться на сердце. Симптомы следующие: в любое время суток - не важно день это или ночь, отдыхает он или напряженно работает, сердце начинает бешенно колотиться. Ноги и руки становятся ватными, резкая слабость, по спине от лопаток до макушки головы давит - состояние на грани потери сознания. Так продолжается от 5 до 20 минут и уже 2 - 3 раза в день. Он обращался в больницу. Со стороны врачей столкнулся с каким-то нежеланием выяснить, что это и что с этим делать. Сын живет в Брянске, а я в области. Мы сами из Донецка, уже получили гражданство РФ, выживать очень тяжело, а тут еще и сердечко у сына забарохлило...Олег Владимирович, опираясь на симптомы, пожалуйста, направьте нас в правильном направлении: к кому обращаться и что нужно делать. Буду Вам очень благодарна, если Вы ответите.
Пришлите сканы тех данных обследования, которые были выполнены по рекомендации врачей, и выписные эпикризы, если он лежал в больнице