Консультации / Урология

Боль в головке и заднем проходе

Добрый день.У меня год назад начались боли в головке члена и параллельно в заднем проходе зуд, покалывание.Боль обострялась раз в месяц на 2-4 дня.Через пол года была операция, парапрактит(может это как-то взаимосвязанно).Сдал мазок, все чисто.Врач сказал, что это возможно из-за парапрактита и если со временем не пройдут боли, сделать узи простаты.Но боли не прошли , а участились.Сделал узи простаты, у другого врача, сказал, что все норм.Есть киста в простате 3,5 мм, врач сказал, что она вражденная и не будет доставлять боли.Он сказал, что это нервология и назначил свечи Витапрост, и сказал, через месяц к нему.Я вставлял свечи 20 дней.Не помогает.Боли участились, болит очень сильно, стали болеть яички, то одно, то другое, то головка, вместе с задним проходом, толевая часть лобка колит.Боли 3-4 дня, пару дней спокойно и опять 3-4 дня болей и так уже месяца 2.Половые акты безболезнены, мочеиспускание тоже, визуальнвх изминений нет.Что делать и к какому врачу идти.Помогите, пожалуйста.
У вас, скорее всего, Синдром хронической тазовой боли. Обращаться к урологу. Нужно определить синдром какого типа, воспалительного или невоспалительного типа. При первом варианте, лечение осуществляется антибиотиками, по посеву секрета простаты или спермы, либо эмпирически. При втором варианте, лечение только симптоматическое.