Консультации / Урология

Болит почка спустя время после операции

Добрый день! 10 февраля у меня была диагностирована мочекаменная болезнь. Назначен курс лечения и компьютерная томография с контрастированием. КТ показало камень нижней трети правого мочеточника. Был госпитилизирован 01.03 в отделение урологии больницы города Воронеж. 02.03 была сделана операция контактная литотрипсия правого мочеточника и камень был удален. 06.03 был успешно выписан, назначены для пропития мочегонные травы и несколько лекарств, а также диета. Диету соблюдал, лекарства пропил в течении 10 дней. Вчера 22.03 заметил сильные боли справа, непонятные покалывания в области почки, а сегодня утром боли уже нестерпимей. Скажите в чем может быть причина, нужно ли обращаться к врачу, и могут ли образоваться новые камни за столь короткий срок?
Здравствуйте! Образоваться не мог. Разумеется причины боли в правой поясничной области могут быть различны. Может быть и по причине урологических (не обязательно камни) заболеваний. Конечно желательно обратиться к врачу.