Консультации / Отоларингология

Мокнут уши

Здравствуйте, в январе мокли и болели уши,при осмотре лор сказал,что это отлмикоз. Назначил кандибиотик на 5 дней. Вроде стало легче,но на данный момент они стали опять мокнуть,но не болят. Особенно с утра,когда проснусь мокрые. Неужели это опять отомикоз? Как его вылечить окончательно?
Возможно. Отомикоз нередко принимает затяжное течение. Правильно подобранное лечение, основанное на микологическом исследовании, и соблюдение гигиенических мер способствуют полному выздоровлению.