Консультации / Дерматология и косметология

У 5-ти месячного ребенка трещинки и мокнутия за ушами с тухлым запахом

Здравствуйте, такая проблема. Две недели назад у ребенка за ушами появились мокнущие трещинки с тухлым запахом. Мазала фенистилом, цинковой мазью-не проходит. Как помочь ребенку?!
К вопросу приложено фото
Желательно обратиться к врачу. Мирамистин 2-3 р/день. Зиртек 5 кап 1 р/день 1 нед. Нормализовать питание свое и ребенка.