Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите расшифровать анализ

Здравствуйте! Субфебрильная температура 2 года, много обследований - все нормально. Недавно сдала на IgG Na ВЭБ, при нормальных значениях 0,0 -0,5 у меня 131,3. К какому врачу обратиться? и что это значит мой результат? Спасибо!
Здравствуйте. Вы инфицированны VEB, что означает как минимум носительство вируса. Нередко это приводит ко вторичной иммунной недостаточности. Поскольку от вируса невозможно избавиться, рекомендуются мероприятия направленные на активацию клеточного иммунитета и подавление размножения вируса. Но при этом необходимо исключить другие причины субфебрилитета, например: скрытые очаги воспаления в органах, нейроэндокриные нарушения и прочие причины. Имеется алгоритм обследования таких больных. Этим должен заняться районный врач инфекционист.