Вскрыли гематому

анонимно, мужчина, 4 года
Ребенок 3,5 года упал, набил шишку. Мазали, холод прикладывали, но она не прошла. Обратились к хирургу через неделю, сказали резать. Разрезали, сначала не сшивали, но кровь била фонтаном и набиралась в шишечку. Медсестра предположила что попали в сосуд, надо зашивать. Зашили, ситуация не сильно изменилась, шишка постоянно набирается. Пошла вторая неделя, может что- то другое уже предположить нужно. Мы в панике, ребенок уже истерит когда выдавливают шишку!!!!

Отвечает Усеинов Азиз Абдуллаевич
детский хирург
Здравствуйте обратитесь к детскому хирургу приемного отделения областной больницы, нужен очный осмотр. Посоветовать без осмотра не могу.