Консультации / Терапия

Температура головная боль жидкий стул пятый день

Добрый день В первый день болезни поднялась температура до 38, + ломота в теле. Начала пить андипал Остальные 4 дня температура держится 36,9-37,0; появился насморк с кашлем и жидкий стул( в последний день очень часто) Что можно принять?
Здравствуйте, нужна очная консультация и сдача общего анализа крови так как ситуация не понятная. Будьте здоровы. С уважением.