Консультации / Кардиология

Тахиаритмия

Здравствуйте, уже полтора года страдаю постоянной тахикардией.Всегда пульс выше 100 был.Позавчера утром резко подскочил пульс до 170,и ощущались перебои в сердце.Замирало где то на пол секунды,потом снова билось.Такое чувство было что оно переворачивается.Вызвала скорую,мне сказали у тебя экстрасистолы иди в больницу сама завтра и уехали.Вчера я пошла в больницу.Сделала ЭКГ.Вот заключение-Синусовая тахиаритмия.Вертикальное положение ЭОС.Неполная блокада правой ножки пучка Гиса..Раньше просто ставили тахикардию и неполную блокаду( пролапс есть)Сейчас же и аритмия появилась,раньше у меня таких замирание и переворачивания сердца не было.И ещё последние 2 дня,не могу даже до магазина дойти,сразу пульс бешанный и задыхаюсь.Есть тоже не могу,сразу сердце очень быстро колотится..И это с того момента как начались замирания сердца...Посоветуйте,мне эхо сердца делать?Холтер?И насколько опасны эти перебои? Кажется что сердце в любой момент остановится .К кардиологу очередь,на ЭХО только в понедельник..Хочу лечь в больницу..И посоветуйте ,пожалуйста какие капли мне пить от тахикардии и перебоев.? Валидол боюсь пить..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! ЭхоКГ и Холтер. Если к кардиологу - очередь - обратитесь к терапевту, будет легче сориентироваться.