Консультации / Урология

Покраснения на половом члене

Добрый день, подскажите пожалуйста, появились покраснения более года назад и головка члена перестала быть "гладкой". в половых отношениях не состоял продолжительное время сходил к врачу, говорит что подцепил вич/спид - иди вставай на учет и сдай анализы полный комплект анализов на космическую сумму. В итоге подумал еще месяц и сдал анализы результаты прикладываю. В итоге посоветовали приобрести мазь и не беспокоиться об этом. Подскажите пожалуйста, можно ли заниматься не защищенном сексом и представляют ли эти покраснения какую-либо угрозу?
К вопросу приложено фото
Причин покраснения несколько: аллергическая реакция на мало, интимную смазку, презервативы. Прием некоторых препаратов, гиповитаминоз, сдвиг гормонального фона и следствие этого недостаточное выделение смегмы и нарушение в работе сальных желез, генитальный герпес. Необходимо: сдать анализы по всем вышеперечисленным направлениям. Уреаплазменный уретрит, который показал ваш анализ, нужно лечить, этим занимается уролог. Незащищенным сексом заниматься не рекомендую.