Консультации / Урология

Покраснения на половом члене

Добрый день, подскажите пожалуйста, появились покраснения более года назад и головка члена перестала быть "гладкой". в половых отношениях не состоял продолжительное время сходил к врачу, говорит что подцепил вич/спид - иди вставай на учет и сдай анализы полный комплект анализов на космическую сумму. В итоге подумал еще месяц и сдал анализы результаты прикладываю. В итоге посоветовали приобрести мазь и не беспокоиться об этом. Подскажите пожалуйста, можно ли заниматься не защищенном сексом и представляют ли эти покраснения какую-либо угрозу?
К вопросу приложено фото
Причин покраснения несколько: аллергическая реакция на мало, интимную смазку, презервативы. Прием некоторых препаратов, гиповитаминоз, сдвиг гормонального фона и следствие этого недостаточное выделение смегмы и нарушение в работе сальных желез, генитальный герпес. Необходимо: сдать анализы по всем вышеперечисленным направлениям. Уреаплазменный уретрит, который показал ваш анализ, нужно лечить, этим занимается уролог. Незащищенным сексом заниматься не рекомендую.
Консультация врача уролога на тему «Покраснения на половом члене» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 марта 2018
О консультанте