Консультации / Гинекология

лейомиоматоз

Необходима консультация и назначение лечения. Диагноз: Лейомиома тела матки в сочетании с диффузным перитониальным лейомиоматозом. ПРОШУ сообщите есть ли специалист в этой области и как к нему можно попасть на прием (на платной основе)
Антонина, что Вас беспокоит, приведите также полностью данные УЗИ органов малого таза.