Консультации / Сексология

Не испытываю ни чего

Мне 32 года и во время секса я не получаю НИЧЕГО! Наоборот я хочу чтобы это скорее прекратилось . Меня этот процесс прям раздражает.данная ситуация с самого начала была . С самого детства примерно лет с 6 я занималась не знаю как это правильно назвать сжимала бёдра и получала странное ощущение , терлась об одеяло , потом я уже поняла что это миотонический оргазм вроде так называется , тогда я не понимала что занимаюсь мастурбацией. так года шли и я так и продолжала этим заниматься . С мужичинами всю свою жизнь я только симулирую не получаю ни чего когда а меня он входит .Прочитала что те кто этим занимался от секса с мужчиной больше уже не сможет ни чего получить , это действительно так ? Есть ли шанс ? Просто я хочу с партером вместе получать удовольствие , мне все это уже надоело . Прочитала на форуме где пишет девушкам сексолог что когда пенис партнера находится во влагалище Нужно так же как напрягать и сжимать ноги так раз за разом и постепенно вы сместите оргазм с мастурбации на пенис.Потом завязать навсегда с миотонической мастурбацией,когда перенесете оргазм с мастурбации на ПА. Так например я ни когда не уйду от сдирания бёдер ни когда . Посоветуйте пожалуйста как мне быть??????
Здравствуйте! Ваша проблема не редкость и вполне решаема. Большая часть женщин испытывает клиторальный оргазм, или как в Вашем случае миотонический, и то исключительно сама с собой, а не с мужчиной. Чтобы получать удовольствие и оргазм с мужчиной для начала нужно пробудить свои зоны во влагалище, клитор, а затем уже переносить ощущения(как вы написали смещать оргазм). Для этого существует определенная техника и необходимые гаджеты для пробуждения той или иной зоны. На пробуждение одной зоны в среднем уходит 1-2 недели. Самостоятельно, без каких-либо приспособлений, к сожалению, не удастся. Но все решаемо! С помощью специальных техник пробуждения женского оргазма вы можете научиться испытывать вагинальный оргазм. Рекомендуем посетить тренинг "Развитие женского оргазма" в центре Secrets, где Вы получите всю необходимую информацию или посмотреть видеотренинг на эту тему.