Консультации / Гинекология

Лонгидаза и Полиоксидоний

Добрый день. Поставили диагноз гидросальпинкс правой трубы, андексит. Врач-гинеколог назначила ректальные свечи Лонгидаза и Полиоксидоний дабы избежать спаек, чередовать через день. Но после трех дней приема начался вагинальный зуд и небольшой отек. Как быть? К врачу пока нет возможности обратится, а лечение важно.
Если у вас гидросальпинкс, то он лечится исключительно хирургическим методом! В зависимости от того, насколько изменена труба и навыков хирурга, производят или пластику трубы или ее удаление.