Ребёнок два годика что-то проглотил
анонимно, Женщина, 28 лет
Здравствуйте. Вчера дочка прибежала ко мне с рвотным рефлексом, во рту увидела нечто, похожее на бумагу или наклейку, которую она проглотила. После этого два раза вчера и один раз сегодня была икота, в остальном все нормально, стул как обычно, кушает хорошо, твёрдую пищу, мясо, нормально ест. Но беспокоит икота и что это могла быть наклейка с пластиковым покрытием и острым краем, хотя внешне больше походило на бумагу, я не успела рассмотреть. Икота является признаком чего-либо и что делать сейчас?
Отвечает Усеинов Азиз Абдуллаевич
детский хирург
Здравтсвуйте. В первую очередь осмотр педиатра, Лора , возможно рентген грудной клетки, консультация хирурга и эндоскописта.