Консультации / Андрология

Парень кончает только в меня открывается кончить при мастурбации на меня

Стали жить с парнем вместе, секс почти каждый день, за исключением женских дней, ему 27, мне 28, он всегда доводит меня до оргазма, но сам кончает не всегда, особенно, если надо купить то идти, даже когда нет возможности для секса, я ему мастурбирую и ему нравиться, но когда остаётся чуть чуть, чтоб он кончил, он просит остановиться и говорит, что ему хватит, что он может выдержать без секса мои дни, а сперма выходит при мочеиспускании . Обязательно ли парень должен кончать? Как часто? Или это нормально?
Здравствуйте,эякуляция должна быть как естественный этап завершения полового акта, с точки зрения эволюции и природы мужчины это ключевой фактор. С уважением, Данилов С.П.