Консультации / Урология

Травма уздечки

После интимной близости заметил небольшую рану на уздечке,решил воздержаться от близости,на всякий случай. Неделю обрабатывал мирамистином,никакого дискомфорта и боли не было,но в один момент,в душе-уздечка резко заболела,спустя ещё пару дней решил,что все нормально,потому как кроме этого случая-мне это не доставляло дискомфорта,после интимной близости все было нормально,хотя эта ранка так и не заживала,вот сегодня вновь пошёл в душ и почувствовал такую же резкую боль при оголении головки. Подскажите,какие принять меры в данной ситуации?
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр уролога, ваши жалобы похожи на клинику короткой уздечки и ее травматизации, если это так, необходимо оперативное лечение. С уважением, Данилов С.П.