Консультации / Кардиология

Экстрасистолы

Здравствуйте . Мне 39 лет . При УЗИ сосудов головного мозга врач обратила внимание на экстрасистолы ,которых как ей показалось очень много . Иногда я их чувствую единичные , а в основном нет . Сделала холтер почти 20000 . Врач которая расшифровывала назначила пропанорм по 150 мг 1 р с утра и магнерот . Другой кардиолог все отменила и назначила эгилок по 12,5 мг 2 р в сутки пить сказала долго . Давление в норме 110 /60. Нужно ли лечение в моем случае ?
К вопросу приложено фото
Наджелудочковую экстрасистолию можно и не лечить. Серьезные антиаритмики (пропанорм) уж точно не нужны.
А что вы скажите по поводу приёма эгилока ? Стоит ли его принимать при экстрасистолах почти 20000 в моем случае? Заранее спасибо за ответ .
Можно принимать. А можно и не принимать. По самочувствию. Наджелудочковая экстрасистолия не влияет на прогноз.