Консультации / Стоматология

коррекция формы зубов

здравствуйте, Марина Вячеславовна! может быть, Вы сможете меня просветить в одном вопросе. дело в том, что со временем стал заметен так называемый прозрачный режущий край зубов (передние резцы), самая кромка немного неровная. можно ли как-то подровнять ее, подшлифовать? спасибо Вам заранее.
Здравствуйте, пришлифовку можно делать с последующим фторированием.