Консультации / Неврология

МРТ головного мозга И глаза

Здравствуйте мне нужно ваша . помощь. Сделала МРТ головного мозга. Можете консультацию дать. Куда надо обратиться. Сильно болит голова .У Меня двоение перёд глазами. Как будто я теряю сознание. Очень сильная слабость. . У меня часто спрашивают у вас не было инсульта.?? Голова постоянно кружится. В шейного отдела позвоночника грыжы. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Результаты исследования не показывают отклонения. Рекомендую обратиться к терапевту и вначале провести исследование сердечно-сосудистой и эндокринной системы - СМАД, ХолтерЭКГ, определить уровень глюкозы крови. По результатам обследования доктор назначит Вам лечение и дальнейшие мероприятия. С уважением, Жигалова Е.Н.