Консультации / Терапия

Первые признаки простуды

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие самые простые пить таблетки(не разрекламированные таблетки конечно, по бешенной цене) при первых признаках простуды ( чихание, сухость носоглотки и не значительные сопли) у взрослого человека. Парацетамол? Аспирин? Андипал? Римантадин?.... иди еще что нибудь? Или сожет сочетание каких нибудь из вышеперечисленных.
Здравствуйте, прием жидкости в большом количестве, до 3 литров в день, витамин с, и любой антигистаминный препарата( цетиризин 10 мг на ночь) , и при повышении температуры принимать парацетамол . Будьте здоровы. С уважением.