Консультации / Гинекология

Ярина и онемение конечностей

Здравствуйте, пью Ярину первый раз (лечение кисты) на 3 месяца. уже на 3 день приема препарата заметила онемение рук ночью, днем покалывает руки и ноги, пару раз сильно болела голова. первая упаковка заканчивается, а симптомы не проходят. онемение как побочное действие в инструкции не указано, но там сказано про тромбоз. не является ли онемение его предвестником?
Здравствуйте! Возможно! Необходимо пройти обследование, коагулограмму, узи сосудов верхних конечностей. И необходимо это о сделать ь до начала следующей упаковки!