Консультации / Пациент и здравоохранение

Гормон роста

Я хочу начать принимать гормон роста , подскажите пожалуйста , с каким врачом нужно посоветоваться , 100% ли это поможет , какие могут быть побочные действия , заранее спасибо
Добрый день! О гормонах принято беседовать с эндокринологом. А просто посоветоваться можно с терапевтом. Молодцы, что решили узнать о приеме препарата прежде, чем начать его принимать. Удачи и доброго здоровья!