Консультации / Наркология

Анализы кровь моча у нарколога

Здравствуйте. У меня вопрос, в ходе прохождения мед обследования мне пришлось побывать у нарколога в диспансере, на вопрос зачем мне справка я ответил, что после лишения водительского удостовирения нужен медосмотр, скоро буду получать права, мне ответили что просто так мне не дадут справку, сказали сдать мочу и кровь, цена этого около 5 тысяч рублей, и делается около недели, не подскажите почему такая огромная цена на совсем обычные анализы? и можно ли получить справку у нарколога под другим предлогом?
Добрый день. Заключение (справку) для водительской комиссии от врача психиатра и нарколога можно получить только в государственном учреждении. Сумма за справку конечно достаточно высокая. Но вы всегда можете ознакомиться с прейскурантом цен данного гос учреждения. Справку которую вам выдадут - будет четко указано что противопоказаний для управления транспортным средством нет. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Анализы кровь моча у нарколога» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 апреля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.