Консультации / Наркология

Анализы кровь моча у нарколога

Здравствуйте. У меня вопрос, в ходе прохождения мед обследования мне пришлось побывать у нарколога в диспансере, на вопрос зачем мне справка я ответил, что после лишения водительского удостовирения нужен медосмотр, скоро буду получать права, мне ответили что просто так мне не дадут справку, сказали сдать мочу и кровь, цена этого около 5 тысяч рублей, и делается около недели, не подскажите почему такая огромная цена на совсем обычные анализы? и можно ли получить справку у нарколога под другим предлогом?
Добрый день. Заключение (справку) для водительской комиссии от врача психиатра и нарколога можно получить только в государственном учреждении. Сумма за справку конечно достаточно высокая. Но вы всегда можете ознакомиться с прейскурантом цен данного гос учреждения. Справку которую вам выдадут - будет четко указано что противопоказаний для управления транспортным средством нет. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.