Консультации / Болезни сосудов

2 года опухают руки

Здравствуйте,Олег Алексеевич!мне 35 лет. Беспокоит уже 2й год, по утрам скованность, припухлость рук, вначале была сильная боль мелких суставов рук и мизинцев ног, иногда добавляется боль в челюсти, теперь боль перешла на кисти рук- болезнь медленно но прогрессирует.кончилась вкусами пчел,временно помогло,но спустя полгода помогать перестало. Врачи в моем городе диагноз поставить не могут,один диагноз сменяется другим и назначенные лечения не помогают.можете ли вы поставить диагноз или хотя бы порекомендовать анализы, для установления диагноза.прилагаю фото анализов.заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Уважаемая Елена! Все ваши симптомы указывают на заболевания суставов - отеки, скованность движений, поражение нескольких суставов на конечностях одновременно. В таких ситуациях помочь может врач-ревматолог. Спасибо за вопрос, будьте здоровы!
Консультация врача флеболога на тему «2 года опухают руки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 марта 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Руководитель филиала клиники «Центр Флебологии» в Екатеринбурге, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, хирург-флеболог. Автор более 30 печатных работ.