Консультации / Педиатрия

Мешочки под глазами у грудничка

Ребенку через несколько дней четыре месяца, умеет переворачиваться со спинки на животик, второе утро подряд вижу, что он спит на животе, голова на бок и второе утро у него мешки под глазами (которые в течение дня "уходят"). Может быть это взаимосвязано или мне как-то откорректировать свое питание (малыш полностью на ГВ, но ещё я ему даю витамин Д, 2-3 капли, чаще 3 -так врач прописал)
Мешки под глазами - это, скорее всего , отеки, которых норме не должно быть. Посмотрите за состоянием ребенка : какая температура, как часто и обильно писает, хорошо бы сдать анализ мочи .