Консультации / Неврология

Тахикардия

Здравствуйте.Меня зовут Юля.28 лет.После родов,3 года назад стала беспокоить тахикардия ,боли в сердце и скачки давления.анализ кровь,моча,кардиограмма,узи почек,узи и гормоны щетовидки,холтер давления все в норме.По узи сердца пролапс минтрального клапана 1 ст.до родов были панические атаки.так же беспокоит головокружение,головные боли,боли в желудке,боли(под левой лопаткой и слева в шее) и хруст в позвоночнике и левом плече.боли в ребре под левой грудью.был приступ-закружилась голова,мурашки по щекам,не на долго потеряла сознание,пришла в себя,очень сильная слабость и тахикардия.И буквально сегодня,легкое головокружение,предобморочное состояние,тремор рук и ног,тахикардия,после головная боль.была у нескольких кардиологов и невролога,все твердят о ВСД и прописывают успокоительные.Подскажите пожалуйста что это может быть и к каким специалистам можно обратиться.Спасибо большое.
Здравствуйте. Необходимо пройти МРТ шейного отдела позвоночника. Присылайте скан заключения МРТ на уровне С1-С8 , и УЗДГ сосудов шеи или доплеросонографию сосудов шеи. Для назначение лечения вам необходимо провести более значимые обследования для уточнения диагноза.