Консультации / Отоларингология

Высыпания в горле

Здравствуйте. Меня интересуют высыпания в горле. Что это может быть вообще? Симптомы: сухость, иргда появляются белые шарики в миндалинах
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данная картина соответствует хроническому тонзиллиту. Небные миндалины стоит промывать ( может делать врач, а также в домашних условиях можно аква марисом стронг для горла 3-4 раза в день). Также рекомендую обследоваться у гастроэнтеролога.