Консультации / Дефектология

Может быть такое чтобы звук который раньше был исчез

Добрый день! Дочке 15 лет, стала замечать в течении недели, что она не выговаривает звук Р. Говорить она начала рано, Р начала произносить в 4 года. Логопед, ещё в детском саду говорил, что все звуки произносит четко. В чем может быть проблема?
Здравствуйте. Прежде всего посетите стоматолога. Может быть проблема кроется в какой-то патологии речевого аппарата. ну. а потом к логопеду. девочку видеть надо, Вы же понимаете.