Консультации / Офтальмология

коррекция зрения

моя дочь, будущий стоматолог, на следующий год у нее практика, зрение очень важно! -7! Ей 18 лет!возможно ли проведение коррекции зрения? Есть ли ограничения? Пройдя консультации в нашем городе я не услышала особых ограничений! она не собирается беременеть в ближайшие 2 года, но ей еще продолжать учебу! Быстрота принятия решений о необходимости проведения операции, которую предлагают доктора, меня настораживает! Чуть ли не давайте сию минуту!
Здравствуйте! Проведение лазерной коррекции зрения возможно при стабильном зрении. Клиническое восстановление зрения после лазерной коррекции происходит в течение 12-24 часов. Функциональное восстановление индивидуально и в среднем занимает 5-7 дней, в течение которых пациент может заниматься зрительной работой несколько меньшей продолжительности.