Консультации / Неврология

Консультация

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, 22 года. Недавно началась проблема :при наклонении головы было помутнение в глазах, и кружилась голова. Потом как-то ночью почувствовала немение левой стопы и постепенно немела вся сторона вплоть до языка и лица. Вызвала врача, сказал, что обычное переутомление, дали таблетку фенозепама и уехали. Через 3 дня все началось после сна, немело уже всё тело с двух сторон, сильно болела голова и продолжалось всё пол дня, а голова болела до ночи. Другие врачи предположили, что это дистония, выписали железо фолиевую, мильгаму. Из анализов только кровь, сказала, что какое-то воспаление. Невролог со своей стороны ничего не увидел. Ещё под вечер начинается внутри какой-то страх. Приступов больше не было, но начало ломить суставы, болит спина, шея, если долго сидеть или стоять, начинает уставать и немного неметь, пока не лягу. Спать вообще не могу. На спине хрустит шея при поворотах, на бока давление в голове и немеет позвоночник. Скажите пожалуйста что делать, как вернуться в обратное состояние, я просто лежу и не могу уделить время ребёнку. Город у нас маленький, поэтому и врачей компетентных практически нет.
Здравствуйте! Для исключения самых неблагоприятных заболеваний желательно сделать МРТ головного мозга, с результатами обратиться к неврологу очно для определения дальнейшей тактики. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.