Консультации / Гинекология

Менструация и Противозачаточные

Здравствуйте Анна, 20.03 пришли месячные вечером выпила таблетку Логеста(противозачаточные пью первый раз) ночью ни каких выделений не было, и сегодня с утра их почти нету пару капель, тянет живот как при месячных, нормально ли это? Цикл всегда был стабилен 31 день, месячные шли 3-4 дня.
Здравствуйте! Такое возможно. В течении 3 х месяцев организм будет привыкать к препарату и возможно даже кровотечение - все это считается нормой только в этот период.