Консультации / Сексология

Супруга не получает удовольствия от секса со мной

Здравствуйте,доктор!Мне 35 лет,супруга младше на 8 лет.Женаты почти 7 лет,до этого встречались год.Недавно состоялась ссора,в ходе которой выяснилось,что она не получает удовольствие от секса со мной.Около 8 месяцев назад стал замечать,что продолжительность половых актов сократилась,я сходил к андрологу,диагноз: простатит и ,в связи с этим,преждевременная эякуляция(продолжительность около 1 минуты,иногда почти сразу).Временами бывает вообще отсутствие эрекции(2-3 раза за 8 месяцев),либо очень слабая.Прошел курс Витапрост свечей в ноябре.Ситуация практически не изменилась.Она в подавленном состоянии,часто ссоримся по пустякам,срывается на меня и ребенка.Я очень переживаю,подавлен.На данный момент времени,она отказывается от интимной связи со мной.На днях приобрел проксит 60,эффекта с одной таблетки получилось мало и продолжительность не увеличилась.Думаю дело в голове,а не в органах.Подскажите что мне делать,раньше все было хорошо,оба были довольны.Пробовал в презервативе,эффект тот же.Может дело в мастурбации?4-5 раз в неделю много?Подскажите пожалуйста,как мне справиться с недугом и удовлетворить супругу в полной мере.
Проблема преждевременной эякуляции в хроническом простатите. Необходим курс Простамол-уно + трибестан. На этом фоне для повышения сексуального желания и длительности интимной близости желательно пропить виардо-форте и Сиалис - курс не менее 1 мес. Используйте гели-прологаторы с анестезином или лидокаином (ЭМЛА_крем) на головку. Совершайте половые акты утром на высоте эрекции, но частоту интима ограничить 1-2 раз в неделю, даже если просит жена и есть утренняя эрекция. Постарайтесь не мастурбировать так часто, 2 раза в неделю достаточно, но не больше...иначе проблема с преждевременной эякуляцией сохранится. Старайтесь исключить в рационе пиво, копчености и пиво, больше двигаться, не курить, заниматься спортом. Пока восстанавливаются отношения проявляйте к супруге больше интимной ласки (массаж, стимуляция эрогенных зон, орально-генитальная прелюдия и т.п. Все должно восстановиться. Если признаки простатита сохраняются по УЗИ - необходимо комплексное лечение у уролога-андролога.
Спасибо за консультацию!Буду лечиться.