Консультации / Гинекология

Здравствуйте принимаю 2 месяц Джес на середине приёма Джес была рвота и деарея пищевое отравления после отравления на 4 день пошли месячные таблетки не пропускала что это может быть и как действовать дальше

Здравствуйте!принимаю таблетки 2 месяца, во время приёма 8-й таблетки была диарея и рвота, таблетку я выпила в этот день,после на 11-й таблетки пошли месячные, что дальше делать?допивать эту пачку?или начинать новую?что это может быть?
Здравствуйте! Раз уж вы продолжили то надо допивать, а через какое время после приёма таблетки вас вырвало? Вообще кровотечения в середине цикла допускаются в первые 3 месяца как привыкание к препарату.
Через пол часа
Я уже объяснила - так ваш организм привыкает к приему таблеток. Продолжайте в прежнем режиме. Допивай те пачку.
Консультация врача гинеколога на тему «Здравствуйте принимаю 2 месяц Джес на середине приёма Джес была рвота и деарея пищевое отравления после отравления на 4 день пошли месячные таблетки не пропускала что это может быть и как действовать дальше» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 марта 2018
О консультанте
Специализация