Консультации / Гинекология

Как возобновить прием регулона после перерыва

Здравствуйте. Я принимаю регулон около 2 лет. Но по финансовым трудностям не получилось начать новую упаковку ( уже пошла вторая неделя как должна была начать прием). Как мне возобновить прием? И когда? С первого дня месячных?
Здравствуйте! Только с первого дня менструации. Купите заранее несколько пачек, чтобы не допускать таких нарушений. Так как это может не благоприятно отразиться на вашем здоровье