Консультации / Кардиология

Непонятные проблемы с сердцем Приступы экстрасистолии

Добрый день. Две недели назад начал ощущать перебои в работе сердца, первый раз когда шел активным шагом, сбавил тем перебои ушли... потом все пошло по нарастающей и где то через 10 дней перебои длились уже почти целый день и часть ночи, проходили после принятия корвалола перед сном, в день пика я как раз ходил с холтером. Заключение в прикрепленном файле. На следующей день экстрасистол практически не было, только немного после того как прошел пешком примерно 3 км., сегодня их тоже практически не ощущаю, бывают единичные но очень редко по ощущениям. Но как вот уже второй день начал ощущать усиленное сердцебиение после еды (даже не большого приема пищи),а после завтра дошел до метро и почуствовал зжение в груди минут 5, а вчером оно уже повторилось в лежачем состоянии... и поднялась температура до 36,9 -37 %. Сегодня терапевт, назначил исследование крови на восплительные агенты что бы исключить миокрардиты и т.д., так как вся вся история с экстрасисолами началась после простоды и больного горла которое я лечил неделе две полосканем фурацилина. И все это происходило на фоне приема сперсивного препарат от псориаза апремиласт, в течении 3 мес., этот припарат я перестал принимать уже неделю, как появилось значительное количество экстрасистол. Из дургих симптомов на данный момент ощущая упадок сил, сонливость днем (хоят высыпаюсь) и ощущение больных глаз... Подскажи думаю вот срочно поехать в Бакулевский центр на прием.. сделать и Эхо и т.д. или все- таки стоит подождать результатов анализов крови поликлинике? Но они будут готовы только через неделю.. Заключение ЭхоЭКГ в прикрепленном файле. Большое спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Да, надо разбираться с вашей аритмией, но не в Бакулевском институте (это хирургический, а не кардиологический центр). Экстренности нет, угрозы для жизни тоже.
Спасибо большое, Антон Владимирович.